Jan 18

Международная научно-техническая конференция в Бресте

I Международная научно-техническая конференция «Теория и практика исследований и проектирования в строительстве с применением систем автоматизированного проектирования (САПР)» состоится в Бресте 30-31 марта 2017 года.

Организаторы:
УО «БрГТУ» (г. Брест), совместно с ООО «Лира САПР» (г. Киев), НПП «Брест-КАД» ( г. Брест) , филиал РУП «ИнститутБелНИИС» ( г. Брест).

Тематика конференции: новые направления в применении САПР и их возможности при проектировании зданий и сооружений, а также при выполнении научных исследований.

В рамках мероприятий будут проводиться мастер-классы по использованию ПК ЛИРА-САПР 2016 и препроцессора САПФИР 2016, ПК «Конструктор зданий» и   ПК «Sofistik», где пользователи смогут ознакомиться с их функционалом и под руководством преподавателя с нуля создать расчетную схему и произвести расчет.

Приглашаем слушателей на курсы обучения расчету конструкций зданий и сооружений с использованием ПК ЛИРА-САПР для начинающих и имеющих опыт пользователей, которые пройдут в учреждении образования «Брестский государственный технический университет» с 27 по 31 марта 2017 года.

 

Программа конференции.

Пример оформления статей.

 

Страница конференции